СКР Чувашии нашел разбойную четверку 18-летних

СКР Чувашии нашел разбойную четверку 18-летних
Задержаны четверо горожан Чебоксар и Новочебоксарска, все они - тысяча девятьсот девяносто девятого года рождения, и все проходят в качестве фигурантов возбужденного следователем из следственного отдела по Новочебоксарску СУ СКР по Чувашии уголовного дела по статье по разбою в группе (ч.2 ст.162 УК РФ), об этом сообщает СУ СКР по Чувашии.


Как полагает следствие, именно молодые люди в ночь с четырнадцатое на пятнадцатое апреля нынешнего – 2017-го – года произвели разбойное нападение на новочебоксарской улице на двух горожан Новочебоксарска - сорока шести лет от роду и тридцатиоднолетнего граждан. Четверка молодых разбойников налетели на них сзади и принялись избивать. В результате горожанин сорока шести лет от роду даже потерял сознание, а тридцатиоднолетнему потерпевшему сломали ногу. Налетчики забрали у избитых и поверженных горожан деньги, а также колонку для музыкального центра. Грабители также прельстились и бейсболкой. После ограбления с избиением четверка разбойников убежала.
Однако для их поимки правоохранителям не понадобилось и часа после явки в полицию потерпевших с заявлением о совершенном в их отношении грабительстве.
Квартет разбойников не успел даже и воспользоваться или спрятать похищенное у потерпевших – при задержании у грабителей все похищенные ценности нашли и передали пострадавшим.