Яркая победа над Польшей оставила Колумбию в борьбе

Великолепный футбол продемонстрировала сборная Колумбии в матче со сборной Польшей на чемпионате мира по футболу в РФ во втором раунде группового этапа – колумбийцы по всем статьям очень красиво со счетом 3:0 переиграли поляков, завоевав три очка.
В первой проигранной сборной Японии игре на групповом этапе колумбийцам с самого начала не повезло – судья удалил с поля игрока сборной Колумбии уже в самом дебюте матча, и это сломало футбол латиноамериканцев, поскольку им пришлось играть и за того парня.
YArkoj pobedoj nad Polshej Kolumbiya vernulas v borbu za vyhod iz gruppy8В игре со сборной Польши такого не произошло, и колумбийцы показали прекрасный южноамериканский футбол с изумительной личной YArkoj pobedoj nad Polshej Kolumbiya vernulas v borbu za vyhod iz gruppy3техникой футболистов, филигранными отрезающими соперников пасами через всю ширину igra polyakov so sbornoj Kolumbii na chempionate mira 2018 1площадки, сольными проходами – все, чем славен футбол igra polyakov so sbornoj Kolumbii na chempionate mira 2018 2Южной Америки. Все три забитых колумбийцами гола были просто прекрасными: на сороковой минуте отличился забивший головой мяч в ворота поляков колумбиец Мина , на семидесятой минуте игры – убежавший в отрыв колумбийский бомбардир Фалькао, а через пять минут после него – и знаменитый Куадрадо.

igra polyakov so sbornoj Kolumbii na chempionate mira 2018Особенно красивым выдался третий гол, забитый на 75-й минуте Куадрадо. Его отрыв с убеганием от защитников сборной Польши bolelshchiki sbornoj Polshi ogorcheny plohoj igroj svoih futbolistov so sbornoj Kolumbiiначался после шикарного паса по дуге через поле на выход ему Хамеса Родригеса.
devushki Kolumbii boleyut za svoyu sbornuyu v matche protiv polyakov na chempionate mira 2018То ли на Хамеса подействовало присутствие на матче в Казани знаменитого колумбийского игрока прошлого Карлоса kolumbijcy likuyut ot pobedy sbornoj Kolumbii nad sbornoj Polshi1Вальдеррамы, то ли его просто посетило футбольное вдохновение, но Хамес в этом матче играл просто великолепно: изумительными финтами он обыгрывал подряд сразу несколько соперников, отдавал своим партнерам мяч ювелирными передачами.
Пожалуй, сборная Колумбии продемонстрировала на чемпионате мира в РФ самый на данный момент красивый футбол, и им показала, что коллумбийскую команду рано еще зачислить в разряд статистов. А вот сборную Польши – уже можно, хотя у нее формально остался еще один матч на первенстве планеты.
Победа колумбийцев обострила борьбу за попадание в стадию плей-офф в этой группе.