Пословский воздал профессионалам надзора

Пословский воздал профессионалам надзора
Самый главный в Чувашии надзорный орган опубликовал на своем официальном сайте текст поздравления прокурора Чувашии с отмечаемым сегодня, 12-го января 2018-го, Днем работника прокуратуры РФ, в коем государственный советник юстиции 2 класса, «заслуженный работник прокуратуры» РФ Василий Пословский, обращаясь к ветеранам и действующим сотрудникам надзорного органа, отметил, что «за свою почти трехвековую историю прокуратура убедительно доказала свое главное предназначение - обеспечивать верховенство закона, верой и правдой служить обществу и государству», а также, что «сегодня прокуратура в тесном взаимодействии с исполнительными, законодательными, судебными и правоохранительными органами, общественностью и населением республики решает самые разные задачи, цель которых – защита прав и свобод граждан, интересов общества и государства».
«Поздравляю всех работников прокуратуры с нашим профессиональным праздником и хочу поблагодарить за честное, добросовестное и профессиональное исполнение своего долга, за самоотверженный труд и беззаветное служение Закону!

дополнительные материалы
Коммунальная прокуратура Чувашии

В этот знаменательный день хочется также выразить огромную признательность ветеранам и пенсионерам органов прокуратуры республики за неоценимый вклад, внесенный Вами, уважаемые коллеги, в дело обеспечения конституционной законности, утверждения принципов верховенства закона.
Желаю Вам всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов в деле служения Закону и Справедливости! – говорится в опубликованном на официальном сайте прокуратуры Чувашии тесте официального поздравления прокурора Чувашии Василия Пословского в связи с отмечаемым сегодня, 12-го января 2018-го, Днем работника прокуратуры РФ.
Ну, поздравления – поздравлениями, профессиональный праздник – праздником, а свою профессиональную деятельность и работу чувашским прокурорам, тем не менее, развивать нужно. Посему прокуратура Чувашии – в другом своем официальном повествовании – сообщает, что самый главный в Чувашии надзорный орган 15 и 31 января 2018 года проведет очередные дни приема граждан по волнующих их вопросам и проблемам в сфере ЖКХ.

ПРОВЕДУТ НОВЫЕ ПРИЕМЫ О ПРОБЛЕМАХ ЖКХ

Prokuror Chuvashii Vasilij Poslovskij pozdravil prokurorov s professionalnym prazdnikomНапомним, о внедренной прокуратурой Чувашии практики проведения чувашскими прокурорами приема граждан по вопросам ЖКХ ранее сообщалось в заметке «День-деньской ведут прокуроры ЖКХ-прием», а также в других материалах на сайте.
На сей раз республиканский надзорный орган повествует, что в столице Чувашии – городе Чебоксары – прокуроры будут вести прием граждан «в помещениях районных администраций по адресам: ул. 50 лет Октября, д.10А (Калининский район), ул. Гагарина, д.22А (Ленинский район), Московский проспект, д.33А (Московский район)», а в Новочебоксарске, Алатыре, Канаше, Шумерле, Цивильском и Чебоксарском районах – «в помещениях администраций» этих «городов и районов», в других чувашских городах и весях - «в помещениях» подвизающихся на ниве ЖКХ «управляющих компаний».

дополнительные материалы
День-деньской ведут прокуроры ЖКХ-прием

«В ходе приёма с 10:00 часов до 13:00 часов граждане могут получить консультацию по возникающим вопросам, оставить обращение о нарушениях законодательства в данной сфере.
В работе по приёму граждан примут участие начальники отделов и управлений прокуратуры республики, прокуроры городов и районов, их заместители, руководство органов местного самоуправления и руководящие работники контрольно-надзорных органов Чувашской Республики,- повествует прокуратура Чувашии, публикуя также и таблицу, какие и где должностные лица прокуратуры будут вести прием граждан по волнующих их вопросам и проблемам в ЖКХ.
дополнительные материалы
Мобильная прокуратура Чувашии

Оно и понятно: ЖКХ – это та проблема, кою и в профессиональный праздник, даже ежели и захочешь, - вряд ли забудешь.