Уругвай показал, где тот футбол с Аравией остался

В заключительном – третьем - матче группового раунда на чемпионате мира в РФ по футболу уругвайцы Суарес с Кавани и автогол Черышева показали преждевременность эйфории от выигранных россиянами матчей у Саудовской Аравии и Египта: сборная Уругвая в игре в Самаре по всей футбольной науке превзошла сборную России, выиграв у наших футболистов со счетом 3:0.
Urugvaj pokazal gde tot futbol s Araviej ostalsya1Первый гол нападающий Барселоны Луис Суарес забил на десятой минуте встречи со штрафного четким ударом низом, и этому помешать не Urugvaj pokazal gde tot futbol s Araviej ostalsya2могли ни выстроенная стенка, ни отчаянный бросок вратаря российской сборной Игоря Акинфеева.
Urugvaj pokazal gde tot futbol s Araviej ostalsya3Во втором голе вроде бы и нет конкретного виновника – после серии Urugvaj pokazal gde tot futbol s Araviej ostalsya4рикошетов мяч угодил в лучшего бомбардира россиян на мировом первенстве Дениса Черышева на 24-й минуте, и он формально вновь забил, но - в наши уже ворота, это был так называемый автогол.

Ну, а третий гол в наши ворота оформил уже уругвайский форвард Кавани – на девяностой минуте матча.
Сборная России же не показала по факту ничего.
Если это был трюк российского тренерского штаба в преддверии наступающего раунда плей-офф с вылетом команд, то он, безусловно, был выполнен сборной России просто гениально.
Впрочем, футбол - он явит это совсем уже скоро.