Трио победителей на старте забило по голу

Причем во всех трех матчах стартовавшего сезона в футбольной российской премьер-лиге голы у победителей забили легионеры.
С невысокой, но удивительно стабильной результативности начался футбольный чемпионат России в высшем дивизионе: во всех трех матчах победители одержали победы со счетом 1:0.
Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu1Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu2Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu3Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu4Екатеринбургский «Урал» на своем домашнем поле уступил махачкалинскому «Анжи» после удара с несколькими рикошетами на 83-й минуте румынского легионера Паула-Виорела Антона.

У «Спартака» единственный гол забил на 4-й минуте в матче с «Оренбургом» французский легионер Самюэль Жиго, который воспользовался тем, что голкипер «Оренбурга» не удержал скользкий дождевой мяч в руках, выронив его прямо под ноги французу. Также единственный гол исландского легионера «Ростова» Бьорна Сигурдарсона на 45-й минуте игры с «Ахматом» позволил ростовчанам в итоге взять три очка.
Уфимцы не дожали Домжале

Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu5Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu6Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu8Startovoe trio pobeditelej dobilos po odnomu bezotvetnomu golu9Матчи складывались по-разному, но все они завершились с одинаковым счетом.
Качество футбола, продемонстрированное футболистами в дебютных матчах стартовавшего первенства, пока не слишком-то, мягко говоря, впечатляет.
Возможно, из-за того, что это были – стартовые матчи.