Сборная России снискала с ивуарийцами двоечку

Сборная России снискала с ивуарийцами двоечку
Хозяева стартующего в 2018-м году чемпионата мира по футболу – сборная России – в контрольном матче с национальной сборной Кот-д’Ивуара у себя дома в Краснодаре не то чтобы бесславно, а по всем статьям заслуженно проиграла, пропустив два гола.
Африканские футболисты забивали нам просто-таки восхитительные, великолепные голы. Причем - и первый, и второй являлись маленькими футбольными шедеврами: в первом случае ивуариец продрался сквозь наши защитные заслоны, словно нож – по маслу, а потом расстрелял ворота выбегавшего на него нашего голкипера, во втором – был изумительный полет запущенного игроком соперника мяча точнехонько в дальнюю девятку наших ворот.


О нашей игре в так называемом контрольном матче – сказать, собственно, нечего.
дополнительные материалы
Финальных надежд полуфинальная игра

Если чемпионат стартовал бы уже завтра, то по итогам этой игры следовало, видимо, подумать о перспективе вообще не выхода на футбольное поле. Потому как, ежели предстояла игра, скажем, с немцами, или бразильцами, то португальский нетленный рекорд в семь пропущенных за один матч голов нашей сборной, видимо, был бы побит.
дополнительные материалы
Руни еще себя покажет

По-прежнему остается загадкой: как, собственно, с какой игрой собирается выйти наша сборная на домашний чемпионат мира и Кубок конфедераций нынешнего года?