Классный Сенегал понизил акции поляков

Очень сильная сборная Сенегала в матче со сборной Польши на чемпионате мира в РФ по футболу одержала уверенную победу со счетом 2:1.
Показанная сенегальцами игра дает все основания считать их претендентами на выход из группы.
Отметим, что первый свой гол сборная Сенегала – на 38-й минуте – забила не без невольной помощи защиты сборной Польши: мяч после удара сенегальца Мане срикошетил от ноги польского игрока Ционека, а польский вратарь, уже начавший движение за мячом, данным рикошетом был пойман на противоходе, и уже ничего не мог поделать и молча наблюдал, как мяч вкатывается в угол его ворот.

Senegal obygral polyakov na chempionate mira v RF3Во втором голе сборной Сенегала излишне погорячился уже сам польский голкипер вышедший вперед наперерез сенегальцу Ньянгу в Senegal obygral polyakov na chempionate mira v RF4надежде на пару с защитником отобрать у того мяч, однако Ньянг очень красиво обыграл польского Klassnyj Senegal ponizil akcii polyakov4вратаря вместе с защитником, перебросив через них мяч, и вкатил второй гол в ворота поляков на 61-й минуте.
Англия Кейном прошлась по Тунису

Поляки один гол отыграли на 86-й минуте после ошибки обороны сборной Сенегала, оставившей в штрафной без опеки Крыховяка, и тот один вполне себе уверенно, не дрогнув, мяч отквитал.
Однако это все, чего смогла достичь в матче сборная Польши.
Сенегал вышел вместе со борной Японии в лидеры группы.